Новости

Золотой февраль продолжается


admin 27 февраля, 2024 0 Comments

Февраль продолжает нас радовать обилием юбиляров и в этот раз, 24 февраля, мы поздравляли с юбилейным Днем рождения нашего уважаемого шефа – Сычевского Владимира Васильевича.

Наш руководитель является известным приверженцем активного и здорового образа жизни, развивая это полезное явление среди персонала компании. Его субботние вайбер-репортажи с городской «Пышковской» тропы здоровья стали визитной карточкой доброго утра для всех нас.

Поэтому, в его Юбилей, мы дружно, почти всей компанией, решили прийти на тропу здоровья, устроив к приходу шефа «клуб утренней зарядки». Было всё по-настоящему – ведущий физзарядки, расставленные чётко физкультурники и задорная музыка.

Подошедший точно в 11.00 и ничего не подозревавший Владимир Васильевич, после недолгого и очень яркого удивления, с ходу включился в общий ритм субботней утренней гимнастики, по окончании которой все дружно совершили прогулку по тропе здоровья к берегу Немана. По пути к нам присоединялись новые и новые физкультурники – наши работники, которые в эту субботу, «по чистой случайности» тоже укрепляли здоровье и занимались физкультурой вдоль тропы здоровья.

Все вместе мы пришли на берег Немана, где дружной спортивной командой поздравили шефа песней, специально написанной зам.управляющего филиала №1 Цынцевич Е.И. на мотив знаменитой «Звенит в ушах лихая музыка атаки…».

Открыли поздравление заместитель директора Носкова Инесса Вячеславовна и профсоюзный лидер Анискевич Елена Александровна, тоже в недавнем юбиляр компании: «Владимир Васильевич – бесконечный источник идей и замыслов, которые не терпят шаблонов и не приемлют принципа «так было и раньше». Вам, как человеку творческому, мы дарим сегодня свое творчество для получения вдохновения к новым идеям и дальнейшего укрепления имиджа нашей компании».

Наш руководитель – человек очень известный и нет нужды в пересказе его насыщенного жизненного пути. Родившись в Гомельской области и определив для себя милицейскую стезю, Владимир Васильевич получил распределение в Гродненскую область, где прошел путь от следователя в Свислочи до начальника областного УВД. При увольнении в запас юбиляр возглавил ЗАО «ГродноТоргСервис», воплощая и здесь нетерпимость к шаблонности и застою идей. «Главное – взаимодействовать и творить, – не раз говорил Владимир Васильевич. – Взаимодействие со всеми, у кого можно поучиться, а на основе полученного опыта – творить историю своей компании и своей страны». Именно по требованиям Владимира Васильевича Сычевского начались активные познавательные семинары актива компании и резервистов в самых успешных и развивающихся организациях области и страны. Мы стали не только активно посещать и воочию изучать историческое и культурное наследие нашей родины, но и участвовать в его сохранении и развитии. Возводились и вводились в строй новые, в том числе масштабные объекты (мини-рынок «Ольшанка», магазины-склады и т.д.), значительно улучшались санитарно-бытовые условия для персонала и арендаторов. Активно и ярко преображался внешний облик служебных помещений, мини-рынков. Наша компания стала активнейшим участником общественно-политических и спортивных мероприятий, а также получила новый импульс наша благотворительная деятельность. Мы стали широко узнаваемы в городе и области и всё это благодаря неутомимой энергии и творческой инициативе нашего лидера – Сычевского Владимира Васильевича.

Руководители рынка «Южный», филиала №1, мини-рынки компании, кадровый аппарат и ячейка БРСМ – все желали нашему шефу позитива и хороших эмоций, успешности и новых творческих горизонтов в руководстве нашим коллективе на многие годы.

Праздничные беседа продолжилась за чаепитием с бутербродами и «вкуснюшками» из кафетерия ТД «Батория».

Завершилось мероприятие праздничным коллективным фото на память!

С юбилеем, Владимир Васильевич! Здоровья Вам и Вашим близким, новых идей и, конечно же, успешности!

 

Выберите язык

Хотите узнать подробную информацию о торговых местах, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами