Новости

Ярмарка “Рыба Беларуси”


admin 15 октября, 2023 0 Comments

14 октября на мини-рынке “Ольшанка” было многолюдно и оживлённо. Причиной этому стала, проводимая ЗАО “ГродноТоргСервис”, ежегодная ярмарка “Рыба Беларуси”, которая на этот раз была представлена более 40 производителями. Погода – необыкновенная, поэтому покупатели со всего города устремились к нам, чтобы окунуться в ярмарочную круговерть.

Но, как известно, чтобы продать рыбу – её нужно вначале поймать. Желающие испытать рыбную удачу располагались возле импровизированного водоема и со словами “ловись рыбка большая и маленькая” пробовали свои силы.

А остальные горожане могли просто пойти к рыбным прилавкам и купить то, что приглянулось. Цены были очень “демократичные”, поэтому выращенные хозяйствами карпы, толстолобики и другие виды рыб уходили просто “влёт”.

Поклонники сушёной и вяленой рыбы также не были разочарованы и им было из чего выбрать.
Но не только рыбой богата ярмарка на “Ольшанке” – более 20 фермеров и сельхозпроизводителей представили свою продукцию. Душистый мед, изобилие фруктов и овощей, садовые цветы и, конечно же, саженцы деревьев – всё богатство нашей прекрасной земли было предложено гостям ярмарки и каждый мог найти товар себе по вкусу.

Ну, а пока взрослые занимались серьезными покупками, их дети развлекались и весело проводили время: отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и викторинах, получая за победы самые разнообразные призы.

На свежем воздухе и в ярмарочных заботах конечно же, не трудно нагулять аппетит, тем более, что повсюду разносился ароматный запах ухи и шашлыка. Наш партнёр – автобусный парк организовал для покупателей разнообразные угощения.
15 октября второй день ярмарки. Ждём Вас, уважаемые гродненцы и гости нашего города.

 

Выберите язык

Хотите узнать подробную информацию о торговых местах, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами