Новости

Учеба резерва – вложение в будущие инвестиции


admin 31 октября, 2024 0 Comments

30 октября в рамках реализации учебного плана для резервистов ЗАО «ГродноТоргСервис» был организован выездной семинар на базе Производственного кооператива имени В.И.Кремко. У кого, как не у флагмана Гродненской агропромышленности, перенимать опыт не только по сохранению, но и приумножению, передаче потомкам великого наследия тружеников земли.

Встречу открыл председатель Правления ПК имени В.И.Кремко Сергей Витальевич. Он подробно рассказал о направлениях деятельности предприятия, его многолетней истории становления и развития, о благодарности коллективу и о любви к земле. «В чем наша успешность? Успех, прежде всего, – в людях! Это они строили и своим трудом создавали наше предприятие. Я благодарен тем, кто уже продолжительный период времени трудится с нами рука об руку, кто работает на благо нашей стабильности и развития. И я рад, что сегодня в нашем коллективе есть молодежь, за которой будущее и которая стремится совершенствоваться и вносить нововведения в нашу жизнь», – отметил Сергей Витальевич.

В рамках обучения резервистов после официальной части мероприятия мы посетили Музей «Трудовой Славы», который рассказывает об истории образования и современной жизни предприятия. С большим удовольствием мы узнали об истории образования первых колхозов, о том, как жили и работали передовики производства, о жизни и труде Героя Беларуси Кремко Виталия Ильича и о современном этапе развития кооператива.

Следующая остановка нашего выездного семинара – плодоовощехранилище, где нам более детально рассказали о том, какие плодоовощные культуры выращивают на территориях кооператива, об условиях хранения и реализации продукции. Здесь мы остановились на обсуждении важных вопросов – управлении процессом масштабного производства, привлечении и взаимодействии с работниками.

 

Технолог предприятия отдельно осветила тему по переработке плодоовощного и ягодного сырья и выпуск продукции под торговой маркой «Свежий дар», которые в том числе представлены на полках нашего Торгового дома «Батория». Мы узнали некоторые секреты производства, чтобы на 100% понимать, какую полезную и экологичную продукцию мы предлагаем нашим покупателям. А самое главное, что нашим резервистам привели наглядные примеры того, как важно правильно задействовать персонал, способствовать развитию инициатив и предложений среди работников, а также, что немаловажно, умение руководителя поддержать и развить идеи своих подчиненных, чтобы на выходе получить достойный продукт, каким и является продукция ПК имени В.И.Кремко.

Кроме теоритической части, в практическом плане были достигнуты определенные договоренности о дополнительных поставках продукции кооператива в наши торговые объекты.

Еще раз благодарим Производственный кооператив имени В.И.Кремко за предоставленную возможность прикоснуться к истории развития масштабного многофункционального аграрного предприятия, которое 15 октября этого года было отмечено высокой наградой – орденом Трудовой Славы. Поздравляем весь коллектив с заслуженной наградой и желаем претворения в жизнь всех намеченных планов, дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин.

А наши семинары с резервом кадров будут продолжены, потому что учеба резерва – вложение в будущие инвестиции компании.

Выберите язык

Хотите узнать подробную информацию о торговых местах, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами