Новости

Профсоюзные соревнования


admin 10 апреля, 2026 0 Comments

10 апреля ежегодная областная спартакиада Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства вновь собрала приверженцев здорового образа жизни, профессиональных спортсменов и просто любителей. Наш коллектив не остался в стороне. Для нашей команды участие в таких состязаниях – уже добрая традиция, которую поддерживают, как опытные сотрудники, так и новички компании.

Наши коллеги защищали честь коллектива в трех дисциплинах: дартс, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки и пистолета. И мы рады сообщить, что копилка наших спортивных достижений пополнилась новыми победами, как в общекомандном зачете, так и в индивидуальных первенствах.

В личном зачете лучшим в соревнованиях по настольному теннису стал Михаловский Александр Иванович, обеспечив команде общекомандное 2 место в этой дисциплине.

В стрельбе из пистолета 2 место занял Соловьев Валерий Иванович, а Хваленя Валерий Константинович стал 3-им в стрельбе из пневматической винтовки.

Эти успехи – заслуга каждого участника, их самоотдачи и командного духа.

Поздравляем нашу команду с заслуженными наградами и благодарим каждого за проявленный спортивный характер! Желаем вам новых ярких побед и в спорте, и в труде!

 

Выберите язык

Хотите узнать подробную информацию о торговых местах, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами